INOX скошенный пинцет для бровей

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 655
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Пинцет для бровей INOX сделает процесс коррекции формы быстрым и комфортным, подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования. Инструмент имеет скошенные рабочие поверхности, с легкостью захватывает даже самые короткие и тонкие волоски, быстро и безболезненно удаляет их. Пинцет изготовлен из качественной нержавеющей стали, не меняет форму и не ржавеет после стерилизации или применения дезинфицирующих жидкостей. Заточка производиться в ручную при необходимости.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minox |
| Страна производитель | Пакистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Длина | 96 мм |
| Форма пинцета | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип пинцета | Механический |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
- Цена: 113 ₴


