Фрезер для маникюра и педикюра DM-014A 65W/35000 об. мин.

- В наличии
- Оптом и в розницу
3 870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональный фрезер DM-014A для ногтевого сервиса и не только. Имеет стильный дизайн, удобную панель управления с небольшим LED дисплеем.
Преимущества данного фрезера в его мощности - до 35000 оборотов в минуту. В комплекте идет реостатная педаль управления (от силы нажатия на педаль зависит текущая мощность фрезера). Фрезер ручка выполнена из металла и оснащена обдувом для охлаждения. На аппаратной части имеется держатель для фрезер ручки с инфракрасным датчиком выключения.
Данная модель очень проста и удобна в использовании подойдет как для профессионала, так и для начинающего мастера. Позволит легко выполнить маникюр, педикюр, коррекцию гелиевых и акриловых ногтей.
Способы применения
Спиливание длины и неровностей ногтя
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция гелиевых и акриловых ногтей
Комплектация
Фрезер DM-014A
Реостатная ножная педаль управления
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами
Комплект для обслуживания электродвигателя ручки
Рекомендации по эксплуатации
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
Для очистки фрезер ручки нужно открутить ее нижнюю часть, регулярная очистка ручки продлит срок эксплуатации
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Набор фрез, Наличие педали, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес аппарата | 1400 г |
| Длина | 180 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Форма насадок | Зауженная, Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Диаметр хвостовика | 27 |
- Цена: 3 870 ₴






