Фрезер для маникюра и педикюра DM-013 80W/45000 об.мин.

Описание
Фрезер DM-013 подойдет как для профессионала так и для начинающего мастера. Данная модель очень просто в использовании, имеет стильный дизайн и многофункциональность.
Мощность 80 W и 45000 оборотов в минуту позволят легко и быстро выполнить любые маникюрные и педикюрные процедуры. В комплекте идет реостатная ножная педаль управления (силой нажатия регулируются текущие обороты фрезера).
На аппаратной части имеется держатель для фрезер ручки с инфракрасным датчиком выключения. Фрезер DM-013 позволит выполнить маникюр, педикюр, коррекцию гелиевых и акриловых ногтей.
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция гелиевых и акриловых ногтей
Спиливание длины и неровностей ногтя
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Комплектация
Фрезер DM-013
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами
Реостатная ножная педаль управления
Силиконовая подставка для ручки фрезера
Комплект для обслуживания электродвигателя ручки
Рекомендации по эксплуатации
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для очистки фрезер ручки нужно открутить ее нижнюю часть, регулярная очистка ручки продлит срок эксплуатации
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Производитель | Simai |
| Количество насадок | 5 шт |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Набор фрез, Наличие педали, Реверс |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес аппарата | 1400 г |
| Длина | 190 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл, Наждак |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Форма насадок | Зауженная, Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 27 |
- Цена: 3 555 ₴






