Машинка для стрижки Wahl Genio (1876-0488)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1874
8 971 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональная машинка для стрижки волос Wahl Genio
Машинка для стрижки Wahl Genio комплектуется двумя съемными Li-Ion аккумуляторами, каждый из них обеспечивает 120 минут бесперебойной работы. Аккумулятор заряжается за 75 минут. Машинка Genio Pro оснащена профессиональным мощным мотором постоянного тока с частотой вращения 5750 оборотов в минуту.
Ножевой блок с шириной лезвия 46 мм из серии Diamond Blade с функцией быстрой смены/установки. Блок имеет карбоновое покрытие, благодаря чему он в 40 раз долговечнее стандартных лезвий (серии Magic Blade). Также ножевой блок оснащен встроенной системой регулировки высоты среза от 0.8 до 1,8 мм.
Индикатор на корпусе проинформирует вас, когда пришло время сменить батарею. Система поддерживает мощность и обороты мотора независимо от уровня заряда батареи, чтобы вы могли работать даже при низком заряде без потери качества.
Эргономичность модели позволит вам работать с максимальным комфортом и уверенностью. Форма корпуса подобрана таким образом, чтобы машинка максимально комфортно «сидела» в руке, а шероховатый корпус не позволял ей соскользнуть.
Особенности машинки Wahl Genio (1876-0488):
- Эргономичный корпус;
- Быстросъемный нож со встроенной регулировкой длины среза;
- 2 съемных Li-Ion аккумулятора;
- Полная зарядка за 75 минут;
- Мощный мотор постоянного тока с частотой вращения 5750 об/мин;
- Интеллектуальное управление;
- Вес – 285 г.
Преимущества
Срок службы батареи до 3 раз дольше в сравнении с традиционным Ni-Mh аккумулятором
Работа от аккумулятора 120 минут, время зарядки 75 минут
Микропроцессор в моторе поддерживает постоянное количество оборотов на срезе независимо от уровня остаточной емкости аккумулятора или жесткости волос
Мотор оснащен системой шумопонижения, 5750 об/мин
Два аккумулятора в комплекте, позволяющие работать беспрерывно
LED индикатор, сигнализирующий о необходимости сменить аккумулятор
Комплектация
Машинка Wahl Genio
База для установки машинки и зарядки аккумулятора
Блок питания 100-240V 50/60Hz
Два съемных аккумулятора для беспрерывной работы
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Четыре насадки 3, 6, 9 и 12 мм.
Емкость с маслом для обслуживания блока ножей
Мануал по эксплуатации и характеристикам, сертификаты подтверждающие оригинальность изделия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5750 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.15 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.285 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь с карбоновым покрытием |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 8 971 ₴





