Машинка для стрижки волос профессиональная GA-MA PRO 9

Описание

Профессиональная машинка для стрижки GA.MA Pro 9
Мощная профессиональная машинка GA.MA Pro 9 подойдет для ежедневного использования в салонах и Barber Shop. Имеет стильный дизайн, высокую мощность, возможность регулировки оборотов двигателя и регулировку высоты среза волос. Оснащена мотором 10W с частотой колебаний 5000 в минуту. В комплект входит 4 насадки, масло и щетка для чистки волос.

Ножевой блок из высококачественной нержавеющей стали
Нож машинки выполнен из качественной стали, что обеспечит долгий срок эксплуатации даже при большом потоке клиентов. Имеет регулировку по высоте среза от 0.33 мм до 3.33 мм.
Регулировка производится специальным бесступенчатым рычагом.

Возможность регулировки оборотов двигателя
В машинке реализована возможность регулировки оборотов двигателя. Повернув регулировочный винт вы сможете настроить работу машинки под свою манеру и темп работы. Оптимальные настройки уже были предварительно установлены заводом изготовителем.

Стильный дизайн и эргономичность
Эргономика машинки GA.MA Pro 9 сочетает в себе простоту в использовании и строгий дизайн. Подходит для работы как правой так и левой рукой.
Кнопка включения выполнена в ретро стиле. Петля для подвешивания является продолжением корпуса и обеспечит долгий срок эксплуатации.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.33 мм |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 340 ₴










