Ультразвуковой скрабер модель 103 самый маленький аппарат из ассортимента ультразвуковых скраберов. Компактность аппарата является его преимуществом, поскольку он может использоваться не только как стационарное оборудование, но и в качестве переносного прибора, что очень удобно для мастеров, которые работают на выезде.
Корпус аппарата пластиковый, белого цвета. Панель управления кнопочная, есть кнопка для выбора параметров - время, интенсивность, режим. Каждый параметр регулируется кнопками увеличения и уменьшения. Скрабер может работать в режиме чистки либо в режиме фонофореза. При этом, в режиме фонофореза вы можете установить настройки в соответствии с типом кожи - есть вариант импульсных колебаний для тонкой и плотной кожи.
Контролировать запрограммированные настройки можно на маленьком электронном дисплее. Сетевой шнур подключается с тыльной стороны.
Также на панели управления расположена кнопка включения/выключения аппарата и разъем для подключения УЗ-лопатки из нержавеющей стали с защитным колпачком. Ее особенность заключается в автономной работе, то есть без катодного браслета.
На корпусе уз-лопатки есть специальная кнопка, которая позволяет как выключить работу лопатки, так и повторно включить ее. В соответствии с заводскими программными настройками лопатка автоматически отключается через 5 минут работы. Если вам этого времени недостаточно - нажмите кнопку включения на корпусе лопатки.
Также обращаем ваше внимание на качество сборки данной модели лопатки. У основания металлической части лопатки предусмотрен водоотталкивающий элемент, который продлевает срок службы лопатки.
Основные характеристики:
· пластиковый корпус
· компактные размеры
· таймер, отсчитывающий общее время работы аппарата
· 3 типа УЗ-волны: постоянные/импульсные колебания
· регулировка интенсивности уз-волны
Комплектация:
· лопатка из нержавеющей стали
· сетевой шнур
Технические характеристики:
· Частота УЗ-скраббера: 28 +/- 2 кГц
· Мощность: 40 Вт
· Размеры аппарата: 22х16х5 см
· Упаковка: 31х21,5х16,5 см
· Вес брутто: 1,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие функций | Ультразвуковая |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 1 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес аппарата | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Beauty servis |
- Цена: 6 784 ₴





