Щетка для укладки феном Master-Pro 9003AZ

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9003AZ
131 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 грн.
Показать оптовые цены+380(98)402-09-50
- +380(63)051-63-76
- +380(95)800-49-95
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ

Ионизированная нейлоновая щетина
Ионизированная нейлоновая щетина имеет анти-статичное свойство. Отлично подойдет для завивки волос с созданием красивого объема у корней. Отлично выровняет и придаст природный блеск вашим волосам.
Керамическое основание
Основание щетки выполнено из термо керамики. Предотвращает появление статического электричества. Обеспечивает быстрое нагревание и эффективную поддержку температуры при укладке волос. Вентиляционные отверстия предотвратят перегрев ваших волос и в разы ускорят процесс укладки волос. 
Эргономичная прорезиненная ручка
Удобная ручка отлично ложится в руку а в сочетании с небольшим весом изделия не даст запястью устать при работе с волосами. Прорезиненное покрытие приятное на ощупь и не даст выскользнуть изделию даже при работе с мокрыми руками.
Компактный разделитель прядей
Для многих разновидностей укладки требуется выделять отдельные пряди волос. Разделитель прядей спрятанный в ручке данной модели идеально подойдет для секционирования волос и упростит придания разных стилей вашим волосам.

Качество, надежность, забота о потребителе.
Master-pro отлично показал себя среди конкурентов. Изделия данной фирмы предпочитают как профессионалы так и начинающие мастера парикмахерского дела. Все изделия выполнены из качественного материала, имеют эргономичную форму, а соотношение цена-качество не оставит равнодушными даже самых придирчивых покупателей.
Характеристики | |
Длина: | 27 см. |
Длина ручки: | 13 см. |
Высота щетины: | 1 см. |
Диаметр основания: | 33 мм. |
Диаметр со щетиной: | 53 мм. |
Материал щетины: | Нейлон |
Материал основания: | Термо керамика |
Прорезиненная ручка | Есть |
Термостойкость: | Есть |
Анти-статичность: | Есть |
Разделитель прядей: | Есть |
Основные | |
---|---|
Производитель | Master-Pro |
Страна производитель | Китай |
Тип | Брашинг |
Форма щетки | Круглая |
Материал щетины | Нейлон |
Материал основы | Керамика |
Круглый наконечник | Нет |
Прорезиненная ручка | Да |
Складная ручка | Нет |
Термостойкость | Да |
Антистатичность | Да |
Сквозные отверстия | Да |
Размеры | |
Длина щетины | 10 (мм) |
Диаметр с учетом щетины | 53 (мм) |
Диаметр основания | 33.0 (мм) |
Длина рукоятки | 130.0 (мм) |
Длина | 270.0 (мм) |
Цвет | |
Цвет | Золото |
- Цена: 131 грн.