Вент брашинг Master-Pro 2013CN

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2013CN
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Двойная нейлоновая щетина с закругленными зубчиками
Расческа Master-Pro 2013CN имеет две щетины разных размеров. С одной стороны зубчики имеют длину 16 мм. и отлично подойдут для длинных волос. Со второй стороны расчески идут сдвоенные короткие зубчики длинной 10 мм. отлично подходящие для коротких волос.
Равномерный воздушный поток
Данная модель обладает вентиляционными отверстиями которые создают равномерный поток воздуха при укладке или обычной сушке феном уменьшая время потраченное на оба процесса при этом защищая ваши волосы от пересушивания кончиков или перегревания волос. 
Эргономичная ручка
Удобная ручка отлично ложится в руку а в сочетании с небольшим весом изделия не даст запястью устать при работе с волосами. Soft-touch покрытие не даст выскользнуть изделию даже при работе с мокрыми руками.
Soft-Touch покрытие
Вся конструкция расчески выполнена из качественного и приятного на ощупь Soft-Touch пластика который выдерживает длительные истирающие нагрузки.
Качество, надежность, забота о потребителе.
Master-pro отлично показал себя среди конкурентов. Изделия данной фирмы предпочитают как профессионалы так и начинающие мастера парикмахерского дела. Все изделия выполнены из качественного материала, имеют эргономичную форму, а соотношение цена-качество не оставит равнодушными даже самых придирчивых покупателей.
| Характеристики | |
| Длина: | 22.5 см |
| Ширина: | 3.5 см. |
| Длина ручки: | 11 см. |
| Высота щетины: | 1.6 см / 1 см. |
| Материал изделия: | Soft-Touch пластик |
| Материал зубчиков: | Нейлон |
| Термостойкость: | Есть |
| Анти-статичность: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Антистатичность | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Термостойкость | Да |
| Длина | 225 мм |
| Производитель | Soft Touch |
| Цвет | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Тип | Брашинг |
- Цена: 90 ₴



