Щетка вент брашинг Master-Pro 5035

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Нейлоновая щетина с закругленными зубчиками
Расческа Master-Pro 5035 имеет анти-статическую нейлоновую щетину. Закругленные на конце зубчики сделают приятный массаж головы улучшат кровообращение и придадут природный блеск волосам.
Равномерный воздушный поток
Данная модель обладает вентиляционными отверстиями которые создают равномерный поток воздуха при укладке или обычной сушке феном уменьшая время потраченное на оба процесса при этом защищая кончики от пересушивания. 
Эргономичная ручка
Удобная ручка отлично ложится в руку а в сочетании с небольшим весом изделия не даст запястью устать при работе с волосами. Soft-touch покрытие не даст выскользнуть изделию даже при работе с мокрыми руками.
Soft-Touch покрытие
Вся конструкция расчески выполнена из качественного и приятного на ощупь Soft-Touch пластика который выдерживает длительные истирающие нагрузки.

Качество, надежность, забота о потребителе.
Master-pro отлично показал себя среди конкурентов. Изделия данной фирмы предпочитают как профессионалы так и начинающие мастера парикмахерского дела. Все изделия выполнены из качественного материала, имеют эргономичную форму, а соотношение цена-качество не оставит равнодушными даже самых придирчивых покупателей.
| Характеристики | |
| Длина: | 22 см. |
| Ширина: | 4 см. |
| Длина ручки: | 10.5 см. |
| Высота щетины: | 1.8 см. |
| Материал изделия: | Soft-Touch пластик |
| Материал зубчиков: | Нейлон |
| Термостойкость: | Есть |
| Анти-статичность: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Антистатичность | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Термостойкость | Да |
| Длина | 220 мм |
| Производитель | Soft Touch |
| Цвет | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Пластик |
| Тип | Брашинг |
- Цена: 45 ₴



