Маникюрная лампа Sun 4 (48W)

Описание
Лампа Sun 4 одна из самых современных моделей в сфере маникюра. Оснащена новым типом светодиодов с расширенным диапазоном излучения. Успешно полимеризует все виды гель лака, геля и акрила. Прибор имеет обтекаемые формы, изготовлен из качественного пластика, более длинная верхняя панель защищает глаза от света. В конструкции лампы не предусмотрено съемное дно, однако внутри она довольно просторная, чтобы использоваться для сушки декоративных покрытий в педикюре. На верхней панели расположены кнопки выбора таймерного режима и дисплей.
Комплектация
Лампа Sun 4
Блок питания 100-240V 50-60Hz
Мануал по эксплуатации и характеристике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Количество светодиодных ламп | 36 |
| Блок питания | Да |
| Инструкция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 1 935 ₴







