Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа - лупа косметологическая LED c возможностью регулировки по высоте
Технические характеристики:
- мощность 50 Вт
- степень увеличения 3D
- минимальная высота 135 см
- максимальная 166 см
- диаметр линзы 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1660 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 10 см |
- Цена: 1 575 ₴







