Машинка для стрижки Moser ChromStyle Pro с аккумулятором (Белая) 1871

Описание



Профессиональная машинка для стрижки Moser ChromStyle отлично подойдет для повседневного использования в салонах красоты и барбершопах.
Машинка выполнена из высококачественных материалов и качественных электронных частей (Собрана в Германии, 100% оригинал). Данная модель оснащена долговечным и высокопроизводительным литий-ионным аккумулятором благодаря которому вы можете в любой момент поставить или снять машинку с зарядки. От аккумулятора машинка работает 90 минут при этом время зарядки всего 60 минут, на лицевой части имеется удобный индикатор заряда, в случае надобности машинка подключается напрямую к сети при этом аккумулятор не будет терять свой заряд что позволит вам работать безостановочно.
Ножевой блок выполнен из легированной стали и имеет механизм регулировки длины среза от 0.7 до 3 мм, поможет выполнить мощный и чистый срез благодаря высокоточной технологии шлифовки ножей. ChromStyle pro создает низкий уровень вибрации и шума - это комфорт для вас и вашего клиента! Машинка удобная, легкая и надежная в процессе эксплуатации.

Германская компания Moser Основана в 1946 году Куно Мозером.
На сегодняшний день компания Moser является динамичным и успешным брендом и занимает лидирующее место в сфере производства парикмахерского оборудования.
Качество машинок для стрижки Moser является стандартом стабильности работы и заточки лезвий.
В основе успеха компании лежит инновационный подход и стремление удовлетворить все потребности клиентов.
Преимущества
Срок службы батареи до 3 раз дольше в сравнении с традиционным Ni-Mh аккумулятором
Работа от аккумулятора 90 минут, время зарядки 60 минут
Микропроцессор в моторе поддерживает постоянное напряжение на срезе независимо от уровня остаточной емкости аккумулятора или жесткости волос
Начало и завершение зарядки аккумулятора сопровождается характерными звуковыми сигналами
Оснащена четырех ступенчатым индикатором уровня заряда батареи
Мотор оснащен системой шумопонижения, 5200 об./мин.
Машинка поддерживает постоянную скорость.
Машинка имеет сенсорную систему оповещения по очистке или смазке блока ножей. Сопровождается звуковым сигналом после отключения прибора и миганием индикатора в течении 2-х минут.
Комплектация
Машинка Moser ChromStyle Pro
База для установки машинки и зарядки аккумулятора
Блок питания 100-240V 50/60Hz
Щетку для быстрой чистки блока ножей
Набор из четырех насадок для стрижки
Емкость с маслом для обслуживания блока ножей
Мануал по эксплуатации и характеристикам, сертификаты подтверждающие оригинальность изделия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бело-Серебряный |
| Материал лезвий | Легированная сталь |
| Тип элементов питания | LiFePO4 |
- Цена: 7 020 ₴





