Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Профессиональная машинка для стрижки Jaguar подойдет как для салона красоты так и для дома. Обладает ножом из нержавеющей стали что обеспечивает долгий срок эксплуатации и качественный срез. Имеет ручку для регулировки среза от 1 до 2 мм. в 5 шагов. В комплекте идет 6 сменных насадок 3, 6, 9, 12, 19 и 25 мм. делая машинку очень вариативной в использовании. Оснащена мощным 10W двигателем при этом имеет очень тихий звук работы и пониженную вибрацию. Машинка отлично зарекомендовала себя среди мастеров парикмахерского дела, имеет эргономичный дизайн и удобно лежит в руке. 100% оригинал от производителя.

Компания Jaguar основана в 1932 году в городе Золинген , Германия.
Является фаворитом по производству ножниц и техники для парикмахерского дела более чем в 80 странах мира.
Компания интенсивно работает над инновациями в парикмахерском деле и предлагает только высококачественный продукт.
Комплектация
Машинка Jaguar CM 2000
Шесть сменных насадок для машинки
Щетка для ухода за ножевым блоком
Масло для ухода за ножевым блоком
Инструкция на русском языке
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 016 ₴







