Мощный профессиональный фрезер JSDA JD-7G 120W/40000 об. мин.

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2152
7 535 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональный фрезер JSDA JD-7G лучший выбор для ногтевого сервиса!
Фрезер 7G имеет очень большую мощность 120W и 40000 оборотов в минуту что поможет легко и быстро выполнить маникюр или педикюр даже с фрезами большого диаметра. Данная модель имеет плавный регулятор мощности, который так же выступает кнопкой включения и выключения фрезера. Она запоминает предыдущую скорость фрезы, что очень удобно при использовании.
На лицевой части имеется LED дисплей показывающий текущую скорость фрезы в тысячах оборотов в минуту. Главное преимущество данного фрезер в том что при большом сопротивлении на фрезу он автоматически добавляет мощность и поддерживает именно ту скорость вращения которая выставлена в данный момент, это позволяет использовать данную модель не только для ногтевого сервиса, но и других сферах деятельности таких как протезирование и др. Фрезер имеет стильный дизайн и выполнен из высококачественного пластика, фрезер издает очень тихий звук при работе с полным отсутствием вибрации.
Приобретая данный фрезер мастер любого уровня может быть уверен, что он сделал правильный выбор!
Комплектация
Фрезер JSDA JD-7G
Фрезер ручка
Педаль для ножного управления
Ключ для обслуживания электродвигателя ручки
Инструкция по эксплуатации
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломке электродвигателя ручки
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
Выбрать вытяжку вы можете перейдя по данной ссылке Вытяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125.6 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес аппарата | 1750 г |
- Цена: 7 535 ₴




