Вытяжка настольная с многоразовым фильтром 858-13 (20.5W)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 858-13
1 328 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Любой уважающий себя мастер старается держать свое рабочее место в чистоте и данная вытяжка в этом отлично поможет.
Вытяжка поможет собрать всю пыль, мелкие и большие частицы при работе с ногтями с помощью фрезера, обычной пилочки и др. Данная модель имеет не большие размеры 18.5х23.5 сантиметра и позволяет ставить ее на небольшие рабочие места мастеров. Вместо стандартного мешка для мусора данная модель оснащена специальным фильтром который не пропускает даже очень мелкие частицы, фильтр можно легко снять для очистки или промывания водой и использовать повторно.
Наличие вытяжки в своем арсенале это показатель того что вы беспокоитесь не только о чистоте рабочего места и своем здоровье но и здоровье ваших клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Simai |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 20.5 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
- Цена: 1 328 ₴





