Маникюрный стол Алекса складной

- Под заказ
- Код: Эконом
Отправка с 05 мая 20264 807 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Стол для маникюра - Это не только необходимая вещь для удобства работы, но и стильный предмет интерьера. Стол сделан из высококачественного материала и продуман до мелочей: на полочках мастер может разместить все используемые в работе средства и инструменты. Столешница складная, что позволит при необходимости сэкономить рабочее пространство и использовать стол как тумбу. Полочки сквозные за счет этого мастер индивидуально сможет подобрать рабочую сторону для правой или левой руки.
Цена указана за изделие в белом цвете !
При выборе стола в другом цвете цена увеличивается на 20 %
Высота между полочками 20см.
Длина полочки 23 см.
Возможно изготовление стола по индивидуальному заказу из различных материалов и заданных размеров.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | компактный, Защитные накладки на ножках, Полки для принадлежностей |
- Цена: 4 807 ₴




