Маникюрный стол Мини

Описание
Стол для маникюра - Это не только необходимая вещь для удобства работы, но и стильный предмет интерьера.
Стол сделан из высококачественного материала и продуман до мелочей: на полочках мастер может разместить все используемые в работе средства и инструменты.
Данная модель имеет специальную полочку, которая расположена на столешнице, за счёт нее мастер сможет получить быстрый доступ к нужным гель-лакам или средствам. Внизу расположены две открытых полочки.
Складная столешница позволит при необходимости сэкономить рабочее пространство.
Цена указана за изделие в белом цвете !
При выборе стола в другом цвете цена увеличивается на 20 %
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, компактный |
| Тип маникюрного стола | С открытой витриной, без вытяжки |
- Цена: 4 807 ₴





Отправка с 05 мая 2026
