Описание
Стол для маникюра - Это не только необходимая вещь для удобства работы, но и стильный предмет интерьера. Стол сделан из высококачественного материала и продуман до мелочей: на полочках мастер может разместить все используемые в работе средства и инструменты. Данная модель имеет специальную полочку, которая расположена на столешнице, за счет нее мастер сможет получить быстрый доступ к нужным гель-лакам и средствам. Две нижние полочки закрываются дверцами на замочки, для хранения ценных вещей или для защиты от попадания пыли на инструменты.
Высота между столешницами 12см.
Дверца 40*28 см.
Возможно изготовление стола по индивидуальному заказу из различных материалов и заданных размеров.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Магия |
| Тип маникюрного стола | С открытой витриной, без вытяжки |
- Цена: 8 670 ₴









