Маникюрный стол Очарование

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Шарм
Отправка с 08 мая 20267 810 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Стол для маникюра - Это не только необходимая вещь для удобства работы, но и стильный предмет интерьера. Стол сделан из высококачественного материала и продуман до мелочей: на полочках мастер может разместить все используемые в работе средства и инструменты. Данная модель имеет специальную полочку, которая расположена на столешнице, за счет нее мастер сможет получить быстрый доступ к нужным гель-лакам или средствам. Три нижних ящика закрываются одним замком. Складная столешница позволит при необходимости сэкономить рабочее пространство и использовать стол как тумбу.
Цена указана за изделие в белом цвете !
При выборе стола в другом цвете цена увеличивается на 20 %
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Комплектация замочками, Полка под лаки |
- Цена: 7 810 ₴









