Маникюрный стол Вдохновение

- Под заказ
- Код: Вдохновение
Отправка с 05 мая 20266 325 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Стол для маникюра - Это не только необходимая вещь для удобства работы, но и стильный предмет интерьера. Стол сделан из высококачественного материала и продуман до мелочей: на полочках мастер может разместить все используемые в работе средства и инструменты. Стол не займет много места, украсит любой кабинет. Снизу расположена полочка и три ящика на телескопических направляющих - это обеспечивает плавное и бесшумное открытие. Складная столешница позволит при необходимости сэкономить рабочее пространство и использовать стол как тумбу.
Тумба с правой или левой стороны на выбор
Длина тумбы 38 см
Высота полочки в тумбе 16 см, глубина 43 см
Параметры ящика внутри 36*26*8 см
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Складной |
- Цена: 6 325 ₴




