Тележка косметологическая с ящиком (Белая) Стандарт +

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Стандарт +Б
Отправка с 06 мая 20262 640 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Данная модель имеет 2 полочки и 1 выдвижной ящик
и оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инструменты и приборы для работы мастера любого направления. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
Расстояние между полками 30 см
Размеры 30х40х65
Ящик внутри 29*26*12 см
Колесики - Пластик
Модель может быть оснащена замком за дополнительную плату
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полка для принадлежностей |
- Цена: 2 640 ₴










