Тележка косметологическая Белая, Коричневая Стандарт 2

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Стандарт +2
Отправка с 06 мая 20263 542 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Данная модель имеет 2 полочки и 2 выдвижных ящика и оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инструменты и приборы для работы мастера любого направления. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты, так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
Расстояние между полками 30 см
Ящик внутри 36*26*12 см
Колесики - Пластик
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полка для принадлежностей, 2 ручки |
- Цена: 3 542 ₴








