Тумба косметолога Эльф 4

Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Данная модель оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инструменты и приборы для работы мастера любого направления, а за счет боковых бортиков предотвратит неожиданное падение содержимого полок, закрытый тип тележки - обеспечивает защиту от попадания пыли на инструменты или средства. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
оснащен металлическими колесиками
имеет 4 ящика и 1 полочка
высота ящика 10 см
бортик 6,2 см
параметры ящика внутри: 36*36*10 см
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полка для принадлежностей, металлические колеса |
- Цена: 5 225 ₴








Отправка с 06 мая 2026
