Компактная UV-LED лампа для маникюра Sun Mini 6W (Розовая)

Описание
Лампа Sun Mini, пожалуй единственная в своем роде действительно компактная лампа для маникюра.
Оснащена 6 светодиодами двойного действия и имеет мощность 6W. Лампа имеет раскрывающиеся ножки, в сложенном состоянии высота всего 2 сантиметра что позволяет ей поместится практически в любую дамскую сумочку. Лампа очень проста в управлении и имеет всего 2 функции. При нажатии на кнопку лампа работает 45 секунд при удержании включается таймер на 60 секунд.
Питание подается с помощью USB адаптера и дает возможность подключить лампу к ноутбуку или даже к Power Bank устройству что делает данную модель незаменимой помощницей в длительных путешествиях и командировках.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Количество светодиодных ламп | 6 |
| Инструкция | Да |
| USB адаптер питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | USB |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 180 ₴





