Пилка полировочная Heart 600/4000
Новинка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001191
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мягкая двухсторонняя пилочка Heart абразивностью 600/4000 отлично подойдет для полировки и подготовки ногтя к нанесению лака. Подойдет как для искусственного ногтя так и для натурального.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 9 мм |
| Форма пилки | Ромб |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность пилки | 600, 4000 |
| Назначение пилочки | Полировка/Шлифовка |
- Цена: 30 ₴


