Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Трехсторонний баф Heart c абразивностью 80 отлично подойдет для придания формы искусственному ногтю из за его жесткости. Баф выполнен из качественных материалов что позитивно сказывается на длительности использования.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heart |
| Назначение пилочки | Полировка/Шлифовка |
| Цвет | Фиолетово-черный |
- Цена: 23 ₴



