Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Баф 80 грит предназначен для придания длины и формы искусственного ногтя. Баф имеет три рабочих стороны гарантируя долги срок эксплуатации. Мягкое основание бафа позволит вам работать с еще большим комфортом.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heart |
| Назначение пилочки | Полировка/Шлифовка |
| Цвет | Черно-оранжевый |
- Цена: 23 ₴



