Мягкий Баф Niegelon 160 грид (фиолетовый)
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Двухсторонний баф абразивностью 160 позволяет выполнить завершающий этап коррекции искусственных и натуральных ногтей перед полировкой. Баф Niegelon имеет мягкую основу что позволяет работать с еще большим комфортом.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Производитель | Niegelon |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность пилки | 120 |
| Назначение пилочки | Полировка/Шлифовка |
- Цена: 45 ₴


