Баф Niegelon 80 грит (черно-фиолетовый)
Новинка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001196
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Баф Niegelon выполнен из качественных материалов, имеет износостойкое рабочее покрытие которое позволяет использовать один баф достаточно длительное время. Абразивность 80 грит позволит выполнить коррекцию, придание нужной длины искусственному ногтю. Имеет мягкое основание.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Производитель | Niegelon |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность пилки | 80 |
| Цвет | Фиолетово-черный |
| Назначение пилочки | Полировка/Шлифовка |
- Цена: 45 ₴


