Профессиональные ножницы для кутикулы Staleks Pro Exclusive SX-11/1

Описание
Ножницы для кутикулы Сталекс Pro, по настоящему профессиональный инструмент для ногтевого сервиса. Разработаны по особой технологии и имеют изогнутый кончик в форме крюка который повторяет форму кутикульной лунки, увеличивает обзор и доступ к труднодоступным местам и предотвращает возможность повреждения ногтевой пластины. Ножницы серии Pro проходят дополнительный контроль качества, ножницы должны полностью закрываться под действием своего веса и иметь характерный щелчок в конце хода. Ножницы затачиваются в ручную, главный показатель качественной заточки проявляется в срезе стретч-пленки с первого раза. Приобретая инструмент фирмы Staleks вы получаете эталонно качественный продукт который превзойдет все ожидания и позволит с легкостью выполнить маникюр и педикюр любой сложности.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма рабочих краев инструмента | Закругленные концы |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Общая длина | 100 мм |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Ногтевой сервис |
| Материал изготовления инструмента | Высоко-легированная нержавеющая сталь |
| Тип упаковки | Замшевый кембрик |
- Цена: 670 ₴








