Баф для ногтей Salon Professional 400 грит
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Баф Salon Professional имеет яркий дизайн, абразивность 400 грит позволит легко произвести шлифовку как натурально так и искусственного ногтя. Пилочка имеет четыре рабочих стороны что позволит использовать изделие максимально длительный срок.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность пилки | 400 |
- Цена: 45 ₴


