Шлифовка на мягкой основе Heart Germany 150/150
Новинка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001247
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Пилочка-баф Heart Germany выполнена из качественных материалов, рабочая поверхность нанесена на мягкую основу позволяя работать пилкой с еще большим комфортом. Грит 150 отлично подойдет для шлифовки и коррекции как искусственного так и натурального ногтя. Баф имеет две длинных рабочих поверхности позволяя пользоваться пилочкой максимально длительное время.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 150 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HEART |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
- Цена: 30 ₴


