Набор пилочек 2в1 Niegelon 100/180 Grits (белая и серая)
Новинка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001250
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Набор пилочек Niegelon 2в1 с абразивностью 100 на 180 грит. пилочки выполнены из качественных материалов и имеет две рабочих стороны позволяя пользоваться ними максимально длительное время. Грит 100 на 180 отлично подойдет как для коррекции натуральных ногтей так и для искусственных. Пилочки имеют твердое основание что позволяет более точно прочувствовать края ногтевой пластины и произвести более точную коррекцию.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 178 мм |
| Тип пилочки по материалу | Пластиковая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма пилки | прямая |
| Абразивность пилки | 100/180 |
| Назначение пилочки | Для искусственных и натуральных ногтей |
- Цена: 45 ₴


