Прямая пилочка Salon Professional Fruit Series 180/320 (Banana)
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Пилочка Salon-Professional Fruit Series с абразивностью 180/320 грит отлично подойдет для шлифовки натурального и искусственного ногтя. Серия пилочек Fruit имеет яркие и стильные цвета и станет незаменимым помощником как для мастера маникюра так и для повседневного ухода за ногтями.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | США |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность пилки | 180/320 |
| Назначение пилочки | Для искусственных и натуральных ногтей |
- Цена: 45 ₴


