Пилка Heart Germany 120/120
Новинка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001252
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Пилочка Heart Germany выполнена из качественных материалов, рабочая поверхность нанесена на мягкую основу позволяя работать пилкой с еще большим комфортом. Грит 120 отлично подойдет для шлифовки и коррекции как искусственного так и натурального ногтя. Пилка имеет две длинных рабочих поверхности позволяя пользоваться пилочкой максимально длительное время.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heart |
| Абразивность пилки | 120 |
- Цена: 27 ₴


