Пилка-капля Heart Germany 180/240 grits
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Пилочка Heart 180/240 в форме капли отлично подойдет для придания формы как для искусственных так и для натуральных ногтей. Пилочка выполнена из качественных материалов что позволяет работать максимально долго. Пилочка имеет твердую основу а форма в виде капли позволит работать с еще большим комфортом.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Цвет | Серый |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heart |
| Форма пилки | капля |
| Абразивность пилки | 180/240 |
- Цена: 8 ₴


