Мужской набор инструментов KDS 01-7109 для маникюра

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-7109
384 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Маникюрный набор KDS 7109 станет незаменимым помощником при маникюре. Инструмент выполнен из высококачественной нержавеющей стали, позволяя использовать набор максимально долго. Ножницы в наборе имеют классическую форму и очень плавный ход, острые лезвия помогут легко обрезать ноготь. Пинцет со скошенными кончиками легко выполнит тщательное моделирование и коррекцию бровей. Лопатка-шабер поможет тщательно очистить ногти от загрязнений. Металлическая двухсторонняя пилочка предназначена для придания нужной формы ногтей, металлические пилочки отличаются своей износостойкостью и долговечностью.
Цвет набор может меняться в зависимости от поставки производителя!
Комплектация набора
Металлическая пилочка
Металлический скошенный пинцет для бровей
Ножницы для ногтей
Книпсер для ногтей
Лопатка-шабер
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KDS |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Мужской |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Шабер | 1 шт |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пилочками | Металлическая пилочка для ногтей |
- Цена: 384 ₴



