Маникюрный набор KDS 04-7103 (цвета в ассортименте)

Описание
В маникюрный набор входит металлическая пилочка с сапфировым напылением для придания формы ногтям, лопатка-шабер для подготовки кутикулы к удалению и очистки ногтей, ножницы для обрезания кутикулы, щипчики для обрезания кутикулы, книпсер для ногтей и металлический пинцет для бровей. С помощью данного набора вы без проблем сможете привести свои ногти в порядок и произвести коррекцию бровей где бы вы небыли. Все инструменты в маникюрном наборе KDS выполнены из качественной нержавеющей стали, позволяя служить инструменту максимально долго. Рекомендуем повторно затачивать инструмент только в специальных точильных мастерских.
Цвет набора может меняться в зависимости от поставки производителя!
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Производитель | KDS |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Книпсер | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Страна производитель | Чехия |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Комплектация пилочками | Для придания формы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Шабер | 1 шт |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 522 ₴











