Описание
Маникюрный набор KDS станет незаменимым помощником при маникюре и педикюре. Инструмент выполнен из высококачественной нержавеющей стали, позволяя использовать набор максимально долго. Ножницы в наборе имеют классическую форму и очень плавный ход, острые лезвия помогут легко обработать как ноготь, так и кутикулу. Пинцет имеет скошенную форму позволяя более тщательно производить коррекцию и моделирование бровей. Лопатка-шабер поможет легко и тщательно очистить ноготки от загрязнений и подготовить кутикулу к дальнейшему обрезанию. Кусачки для кутикулы имеют двухстороннюю заточку позволяя легко срезать кутикулу и небольшие мозоли на боковых подушечках пальцев. Кусачки для ногтей выполнены в классической форме и очень удобно лежат в руке, делают быстрый и точный срез ногтя. Пилочка позволит придать нужную форму ногтю, при этом не повреждая ногтевую пластину.
Цвет набор может меняться в зависимости от поставки производителя!
Комплектация набора
Металлический пинцет для бровей
Ножницы для ногтей
Ножницы для кутикулы
Лопатка-шабер
Кусачки для ногтей
Кусачки для кутикулы
Металлическая пилочка
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KDS |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Комплектация пилочками | Для придания формы |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Книпсер | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 806 ₴




