Профессиональный фен Coifin Korto A2R ionic (2200W)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KA2RI
2 496 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональный фен Coifin обладает эргономическим и стильный дизайном, имеет функцию ионизации за счет нагревательного элемента который покрыт турмалином. Турмалиновое покрытие способствует выделению отрицательно заряженных ионов, ионные частички при попадании на волосы сводят к минимуму вредное воздействие горячего воздуха, Также функция ионизации предотвращает пересушивание или обезвоживание волос. Во время воздействия отрицательно заряженных ионов влага расщепляется на очень мелкие капли, которые тут же впитываются в волосы и те сохнут еще быстрее. В комплекте имеется 2 насадки, 60 мм. для максимальной концентрации высокой температуры и 75 мм. для увеличенной подачи воздуха с функцией защиты от перегрева. Модель Korto A2R оснащена двумя режимами скорости, двумя режимами температуры и режимом подачи холодного воздуха для закрепления укладки волос. Итальянский бренд Coifin заботится о своих потребителях делая изделия максимально качественными, все фены бренда Coifin оснащены мощным мотором Итальянского производства, вентилятор закрепляется специальной латунной гайкой повышая максимальный уровень надежности даже при самой интенсивной работе. Модель Korto A2R оснащена съемным воздушным фильтром из нержавеющей стали, позволяя без труда очищать фен от попавших в него волос. Длина шнура составляет 2,8 метра что очень удобно в работе особенно для салонов красоты, шнур оснащен специальной вставкой у основания, которая защищает кабель от повреждений при сильном изгибе и может вращаться на 360 градусов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина коробки | 95 мм. |
| Длина коробки | 245 мм. |
| Высота коробки | 260 мм. |
- Цена: 2 496 ₴





