Фен для волос Salon Professional 8877 Ionic (1900W) Черный

Описание
Профессиональный фен для волос Salon Professional 8877 с функцией ионизации поможет без проблем высушить или произвести укладку волос. Мощность фена 1900W что позволяет быстро а главное безопасно высушить ваши волосы. Фен обладает функцией ионизации который защищает волосы от пересушивания, убирает статическое электричество при работе и придает вашим волосам естественный блеск и красоту. Шесть режимов фена(2 скоростных и 4 температурных) позволят более точно настроить фен под ваши нужды. В комплекте имеется насадка для концентрации воздуха шириной 70 миллиметров. Длина провода длинной 2,2 метра с петелькой для подвешивания особенно хорошо подойдет для салонов красоты.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 945 ₴





