Описание
Фрезерный аппарат DM-666 один из самых востребованных моделей среди мастеров ногтевого сервиса!
Преимущества данного фрезера в его очень тихой работе и полной отсутствии вибрации. Ручка имеет функцию самоохлаждения, функцию реверса (фреза вращается по часовой и против часовой стрелки). Регулятор мощности на лицевой части аппарата имеет очень плавных ход что позволит более точно подобрать крутящий момент для требуемых процедур. Данная модель выполнена из высококачественного пластика, имеет стильный дизайн. В комплекте имеется ножная педаль управления позволяющая приводить фрезер в рабочее состояние простым нажатием.
Комплектация
Фрезер DM-666
Фрезер ручка
Педаль для ножного управления
Футляр с дополнительными фрезами
Силиконовая подставка для ручки
Держатель для ручки на аппаратной части
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
Выбрать вытяжку и дополнительные товары вы можете по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Набор фрез, Наличие педали |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл, Наждак |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Цилиндр, Каплеобразная, Усеченный тонкий конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Drill Machine |
- Цена: 1 144 ₴








