Фрезер для маникюра Lina MM2000 (12W/20000 об.мин.)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20000
585 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Маникюрный фрезер Lina MM20000
Данная модель фрезера отлично подойдет для использования в домашних условиях. Ручка имеет функцию самоохлаждения, функцию реверса (фреза вращается по часовой и против часовой стрелки). Компактные размеры модели позволят удобно разместить прибор даже на небольшом столе мастера маникюра. В наборе идет 5 цельнометаллических фрез и одна цилиндрическая фреза со шлифовальными насадками. Фрезер имеет стильный дизайн и выполнен из высококачественных материалов.
Очень прост в управлении и подойдет как для начинающего мастера, так и для профессионала.
Комплектация
Фрезер Lina MM20000
Фрезер ручка
Футляр с дополнительными фрезами
Силиконовая подставка для ручки
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
Выбрать вытяжку и дополнительные товары вы можете по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 12 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Каплеобразная, Цилиндр |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Наждак, Металл |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес аппарата | 710 г |
- Цена: 585 ₴





