Описание
Данная модель кресла выполнена в ярком красном цвете и обладает красивым и стильным дизайном. Кресло оснащено гидравлическим регулятором высоты и подставкой для ног. Основная конструкция выполнена из хромированного металла что делает кресло невероятно крепким и долговечным, обивка выполнена из высококачественного винила. Основание кресла выполнена в пяти-лучевой форме без колес, и позволяет креслу крепко и неподвижно располагаться на своем месте. Высота кресла регулируется от 50 до 65 сантиметров, а подставку для ног можно легко открутить если понадобится.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Подставка для ног |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Высота спинки | 400 см. |
| Ширина спинки | 500 мм |
| ширина сидушки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Хромированный металл с виниловой подушкой |
| Обивочный материал | Винил |
| База-основание | Металл хромированный |
- Цена: 6 325 ₴









