Фрезер для маникюра и педикюра с дисплеем JSDA-8500B (65W/0-35000 об.мин.)

Описание
Мощный маникюрный фрезер JSDA JD-8500B
Данная модель фрезера очень проста и удобна в работе. Оснащена функцией реверса, которая легко переключается на лицевой панели блока управления. Модель 8500B оснащена небольшим но очень удобным дисплеем показывающим текущую скорость фрезы в тысячах оборотов в минуту, позволяя более точно настроить скорость фрезы для конкретной нейл процедуры. В комплект входит удобная ножная реостатная педаль управления позволяющая регулировать обороты фрезера силой нажатия, и силиконовая подставка для фрезер ручки. Так же в комплект входит футляр с тремя цельнометаллическими фрезами и одной фрезой для одноразовых педикюрных насадок позволяя без дополнительных трат, после покупки фрезера, сразу приступить к работе. Стоит отметить что ручка модели имеет небольшой вес и эргономичную форму что позволяет работать с ней максимально комфортно. Ручка имеет очень тихий звук в работе, и полное отсутствие вибрации так как выполнена из высококачественных материалов. Смена фрезы не доставит вам хлопот, так как ручка оснащена системой Twist-lock.

Фирма JSDA является одним из ведущих производителей фрезеров для маникюра во всем мире. Все изделия выполняется из высококачественных материалов и проходят неоднократную проверку контроля качества. А главное преимущество производителя это приятное соотношения цена/качество.
Комплектация
Фрезер JSDA JD-8500B
Фрезер ручка
Футляр с дополнительными фрезами
Держатель для ручки на блоке управления
Реостатная педаль для ножного управления
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Снятие покрытий таких как гель-лак, гель, акрил
Рекомендации по использованию
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка, и снова зажать.
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
Выбрать вытяжку и дополнительные товары вы можете по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Набор фрез, Реверс, Наличие педали, Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес аппарата | 1250 г |
| Длина | 175 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Цилиндр, Каплеобразная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JSDA |
- Цена: 4 590 ₴






