Описание

Профессиональная машинка для стрижки GA.MA Pro 7.6
Модель Pro 7.6 оснащена ультра острым износостойким лезвием из нержавеющей стали делая прибор очень производительным и долговечным. Модель имеет эргономичную форму и очень удобно лежит в руке, а в сочетании с небольшим весом делает использование прибора максимально удобным даже при ежедневном использовании. В комплекте с машинкой идут 4 насадки от 3мм. до 13мм. позволяющие использовать прибор как для стрижки волос так и для стрижки бороды и бакенбард.
Покупая машинку для стрижки Ga-Ma Pro 7.6, вы получаете стильный профессиональный прибор для стрижки с мощным и надежным мотором, который станет идеальным дополнением любого салона красоты.
Комплектация
Машинка Ga-Ma Pro 7.6
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Масло для обслуживания блока ножей
Набор из четырех насадок для стрижки (3,6,9,12 мм.)
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 2 028 ₴









