Профессиональная машинка для стрижки Moser Chrom 2 Style (1877)

Описание
Профессиональная машинка для стрижки Moser Chrom 2 Style.
Данная модель машинки является победителем Reddot Award 2018 - награда в области дизайна, присуждаемая «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена.
Модель 1877 обладает стильным и эргономичным дизайном и очень удобно лежит в руке. Ножевой блок серии Diamond Blade является одним из самых выносливых и самых точных разработок компании Moser, благодаря легированной стали и специальному карбоновому покрытию.
Мощный DC мотор со скоростью 5300 оборотов в минуту позволит выполнить мощный и чистый срез. Процессор машинки позволяет поддерживать постоянную работу и скорость мотора до полной разрядки аккумулятора. ChromStyle pro создает низкий уровень вибрации и шума - это комфорт для вас и вашего клиента! Машинка удобная, легкая и надежная в процессе эксплуатации..
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Цвет корпуса | Серебристо-черный |
| Материал лезвий | Легированная сталь с карбоновым покрытием |
- Цена: 6 540 ₴






