Триммер Moser Primat Mini (1411)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1411
1 583 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональная окантовочная машинка Moser Primat Mini
Модель 1411 имеет стильный внешний дизайн, эргономическую форму и легкий вес способствуя легкой и комфортной работе с прибором. Ножи из легированной нержавеющей стали выполнены по технологии Moser Star Blade, увеличивая износостойкость и позволяя выполнять срез максимально близко к коже. По надобности нож можно настроить на "Нулевое прилегание". В комплект входит насадка позволяющая настраивать длину среза от 3 до 6 миллиметров, щеточка и масло для чистки и обслуживания ножей.
Комплектация
Машинка Moser Primat Mini
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Масло для обслуживания блока ножей
Регулируемая насадка 3-6мм.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 583 ₴







