Профессиональная машинка для стрижки волос Moser Li+Pro2 (1888)

Описание
Профессиональная машинка для стрижки волос c дисплеем Moser Li+Pro2
Основные особенности модели Li+Pro2 это наличие небольшого дисплея и три скоростных режима.
Li+Pro 2 обладает небольшим весом 265 гр. делая работу с прибором очень удобной. Машинка оснащена аккумулятором по последней технологии "Без памяти", время работы от аккумулятора до 120 минут при этом зарядка выполняется всего 60 минут. Модель может работать как от аккумулятора так и от сети, позволяя использовать прибор непрерывно, даже при очень большом потоке клиентов.
Дисплей машинки показывает текущий заряд аккумулятора и текущий скоростной режим. После длительного использовании прибор напомнит вам когда нужно произвести обслуживание блока ножей.
Машинка имеет три скоростных режима: Первый режим работает на 4100 оборотов в минуту, позволяет выполнять стрижку для клиентов с чувствительной кожей и издает низкий уровень шума. Второй режим работает на скорости 5200 оборотов в минуту, то стандартная скорость с привычной производительностью. Третий режим 5800 оборотов в минуту, позволяет эффективно работать при большом потоке клиентов и работать с очень густыми и толстыми волосами.
Блок ножей выполнен по технологии Magic Blade ll, гарантируя максимальную долговечность и остроту лезвий. Основное преимущество данного ножа в функции быстрого съема для очисти и замены на другой нож, встроенная регулировка длины от 0,7 до 3мм., карбоновое покрытие позволяющее, за счет более качественной заточки, выполнять качественный и ровный срез.

Германская компания Moser Основана в 1946 году Куно Мозером.
На сегодняшний день компания Moser является динамичным и успешным брендом и занимает лидирующее место в сфере производства парикмахерского оборудования.
Качество машинок для стрижки Moser является стандартом стабильности работы и заточки лезвий.
В основе успеха компании лежит инновационный подход и стремление удовлетворить все потребности клиентов.
Преимущества
Срок службы батареи до 3 раз дольше в сравнении с традиционным Ni-Mh аккумулятором
Работа от аккумулятора 120 минут, время зарядки 60 минут
Микропроцессор в моторе поддерживает постоянное напряжение на срезе независимо от уровня остаточной емкости аккумулятора или жесткости волос
Мотор постоянного тока оснащен системой шумопонижения, и тремя скоростями работы 4100/5200/5800 об/мин.
Возможность работы как от аккумулятора так и напрямую от сети
Дисплей показывающий текущую скорость, оставшийся заряд аккумулятора, сигнализирует когда нужно произвести обслуживание блока ножей
Комплектация
Машинка Moser Li+Pro2
База для установки машинки и зарядки аккумулятора
Блок питания 100-240V 50/60Hz
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Шесть насадок 3, 6, 9, 12, 18, 25 мм.
Емкость с маслом для обслуживания блока ножей
Мануал по эксплуатации и характеристикам, сертификаты подтверждающие оригинальность изделия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь с карбоновым покрытием |
| Цвет корпуса | Бордовый-металлик |
- Цена: 10 036 ₴





