Пинцет для бровей Olton скошенный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001451
330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Пинцет для бровей Olton. Инструмент выполнен из качественной медицинской стали, и поддается любому виду стерилизации. Удобный дизайн позволяет крепко держать пинцет в руках. Пинцет полируется и затачивается в ручную, позволяя рабочим краям пинцета полностью смыкаться между собой и максимально крепко захватывать и безболезненно удалять волоски. В комплекте с пинцетом идет удобный чехол для хранения из телячьей кожи.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olton |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 3 мм |
| Ширина рукоятки | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая медицинская сталь |
- Цена: 330 ₴




